Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Василий Икусов:
Иди ты кобыле в трещину для начала и если будешь Фулюганить пошлю подальше мне не превыкать когда наченают Хамить
сам иди в трещину и кто тебе хамит тебя ответить просят за свою писанину али ни как ещё рас тебе пишу ты 0 нихера не показать не написать не можешь
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
3 часа назад
Алексей Луки, Григорий В., DetCergei, Заведите Николаевских тогда и поговарим ,а так на ваших Безпородных Лётно Дикоративных только время тратить и тем более что Дикорация меня Не интересует о чём я уже говарил много раз.Так что вы уж между собой Обсуждайти и Не забывайте всё таки что пора Стандарт написать на ваших голубей как не крути ,а Лётно Дикоративным лет 40 уже есть но вот Не напишите вы по той Причине что голуби Разные не только с соседями но и в собственной голубятне ,а Порода это когда Потомки повтаряют Предков.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Вася, ты учи другие слова, эти у тебя уже не плохо повторяются, правда с грамматикой надо подтянуть, нискалётник дико-ративщик ты наш ...
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Василий Икусов
3 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Вася, ты учи другие слова, эти у тебя уже не плохо повторяются, правда с грамматикой надо подтянуть, нискалётник дико-ративщик ты наш ...

Не можешь ты видемо без Вранья.Такова наверное твоя Природа .
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Не можешь ты видемо без Вранья.
Вася, я соврал, что ты выучил три слова? Ну может быть, наверное ещё какие то знаешь, но повторяешь только три. Вася, ты прости конечно, может и есть у тебя в заначке ещё пара слов, так давай, развивай тему.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Алексей Луки:
Заведите Николаевских тогда и поговарим ,а так на ваших Безпородных Лётно Дикоративных только время тратить и тем более что Дикорация меня Не интересует о чём я уже говарил много раз.Так что вы уж между собой Обсуждайти и Не забывайте всё таки что пора Стандарт написать на ваших голубей как не крути ,а Лётно Дикоративным лет 40 уже есть но вот Не напишите вы по той Причине что голуби Разные не только с соседями но и в собственной голубятне ,а Порода это когда Потомки повтаряют Предков.
Ты грозился на новодел написат стандарт только как? Ты трёх слов звязать не можешь короче наведи порядок в питомнике и у себя в голове а то такое впечатление что у тебя и справка имеется ПОЦиент crazy
Живёт тут.
Василий Икусов
3 часа назад
Григорий В., Алексей Луки, ну вот опять Бабушки собрались....
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Васёк, ты попробуй осмысли этот тезис? На чужих не учишься и на свои грабли постоянно наступаешь. Не получится из тебя Остапа Сулейман Берта Мария Бендер-Бей, вернее уже не получилось, у того папа был турецко-подданый.
Живёт тут.
Василий Икусов
3 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
Васёк, ты попробуй осмысли этот тезис? На чужих не учишься и на свои грабли постоянно наступаешь. Не получится из тебя Остапа Сулейман Берта Мария Бендер-Бей, вернее уже не получилось, у того папа был турецко-подданый.

пиши Григорий лучше стандарт на своих и благо Соратников у тебя много в этом ,а из пустого в порожнее писать ума много сам понимаешь Не надо.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
пиши ... лучше стандарт на своих
Вася, ты снова съезжаешь на заднице с горки ..., любишь ты шумнуть и в кусты ...
Василий Икусов:
а из пустого в порожнее писать ума много сам понимаешь Не надо.
... да я то понимаю, так напиши хоть что нибудь (кроме трёх слов)? Может у тебя совсем ума нет?
Живёт тут.
Василий Икусов
3 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
пиши ... лучше стандарт на своих
Вася, ты снова съезжаешь на заднице с горки ..., любишь ты шумнуть и в кусты ...
Василий Икусов:
а из пустого в порожнее писать ума много сам понимаешь Не надо.
... да я то понимаю, так напиши хоть что нибудь (кроме трёх слов)? Может у тебя совсем ума нет?

ну знаешь Григорий ума я за тобой Не замечал и из за этого и отношусь к тебе спокойно или Верней вообще Не как.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
ну знаешь Григорий ума я за тобой Не замечал
Вася, не обо мне речь то. Ты снова съезжаешь с темы - "а ты, а у тебя", конкретно про тебя разговор, все условия тебе создали, твори, дерзай, но ты всё по кустам прячешься. Скоро всем надоест с тобой прикалываться, пока лови момент ...
Живёт тут.
Василий Икусов
3 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
ну знаешь Григорий ума я за тобой Не замечал
Вася, не обо мне речь то. Ты снова съезжаешь с темы - "а ты, а у тебя", конкретно про тебя разговор, все условия тебе создали, твори, дерзай, но ты всё по кустам прячешься. Скоро всем надоест с тобой прикалываться, пока лови момент ...

Вот и лови момент пиши помаленьку наброски стандарта на Лётно Дикоративных и с Лексеем обмазгуете и ведь не зря как в поговорке что Старый что Малый одно и тоже .Тем более прикольщик с тебя Не какой.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Тем более прикольщик с (из) тебя Не какой (никакой).
Вася, возможно ты прав, поскольку всё ещё не понял этого ...
Василий Икусов:
Вот и лови момент пиши помаленьку наброски стандарта
Объясни зачем? Разве я говорил где то, когда то, кому то, зачем то, что у меня "самые, самые"? А тебе надо позарез остаться на волне, поэтому учи грамоту и начинай писать (в смысле не ссать, а писАть), хотя и поссать то же можешь.
Живёт тут.
Василий Икусов
3 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
Тем более прикольщик с (из) тебя Не какой (никакой).
Вася, возможно ты прав, поскольку всё ещё не понял этого ...
Василий Икусов:
Вот и лови момент пиши помаленьку наброски стандарта
Объясни зачем? Разве я говорил где то, когда то, кому то, зачем то, что у меня "самые, самые"? А тебе надо позарез остаться на волне, поэтому учи грамоту и начинай писать (в смысле не ссать, а писАть), хотя и поссать то же можешь.

эх Григорий на вид ты Вроде интеллигетный человек но пишишь такие Глупости.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.