Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Вот сюда дробинин почистить тему федерации
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
3 дня назад
что вам мешает показать полет своих Классных как вы говарите голубей что бы Голубеводы посматрели ,а то разговоров много о Красоте но полеты почему то у Дробинина. Это я перенес с Кг сайта !!!

Давайте Василий посмотрим чего Вы добились за этот год ??У Дробинина понятно а у Вас ???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2019 в 22:57)
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
3 дня назад
Аууууу Василий не могли бы Вы для начала или раскачки Вашего сайта скину хоть пару фото ,что вышло с под старых пар ??только пару фото ,потому как читать мы Вас читаем а вот увидеть бы хотелось ?Добавлено спустя 4 минуты
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
3 дня назад
Видио у меня Много смотри Вволю с Русланом и он как раз тоже спрашивает и видио и фото и видимо думая что Высокалетные Николаевские должны каждый год меняться и Не понимая что главное в Породе это когда Потомки повтаряют Предков. Василий скинь пожалуйста ,я не могу найти ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2019 в 15:07)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Да тут броня не пробиться
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Вася раз не в теме тогда шага мимо
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Алексей Луки:
Вася раз не в теме тогда шага мимо

Закройте Васю в этой теме , как индейцев в резервации. Пускай в этой теме ведёт свою подрывную деятельность против достояния Украины - николаевских голубей, иначе так и до майдана доведёт. Засланный шпион.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Вася опомниться! !!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 час назад
Алексей Луки:
Вася опомниться!
Думаю че не скоро rofl
Сказали че они с В.Д. ЖДУТЬ когда трухлявый пень даст РОСТКИ.. rofl rofl dance look
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
, Не засоряйте Тему если Не в Теме.
Вася мы не будем засорять твою тему
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Начни уже что то показывать а-то как тот сапожник без сапог
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Вася очень рьяно хочет чтобы ему дали на гон птиц (мини голубедром) только вот как он сможет их показать если своих не показывает а може и своих собственно нет так и показывать не чего и соревноватся с ним просто не интересно
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
18 минут назад
Василий Икусов, так выучи другие слова а то заколибалты всех лётно дико ративными своими smoke
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.