Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Григорий В., Алексей Луки, ну вот опять вы Не ответили в чём вы видите красоту Кругового Высотного полёта если держите Породы с Круговым полётом?а сами вопросы задовать так хлебом не корми.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Василий Икусов:
в чём вы видите красоту Кругового Высотного полёта если держите Породы с Круговым полётом?
Вася, во-первых тебе вопросы задавать безполезно, поэтому все вопросы к тебе для прикола! Во-вторых, вот это уже конкретный твой вопрос, я тебе на него пытался по разному ответить, но ... с юмором у тебя очень туго, однако попытаюсь ещё ...
Если перефразировать твой вопрос, то ты вероятно спрашиваешь - зачем держать одновременно бузкружных и круговых?
Правда я уже неоднократно отвечал на подобный вопрос, конкретно - зачем закусывать, если водка вкусная, водка вкусная, но хочется чего то вкуснее.
Теперь для тебя Вася подробнее: я много лет (больше 40-ка) занимаюсь безкружными, это такие голуби, которых можно испортить как в сильный ветер, так и в безветрие, у нас массовые сезонные миграции всевозможных хищных птиц, поэтому когда не нравится погода, я голубей не взганиваю, когда идут перелёты хищников, я вообще закрываю леток, а время идёт. Когда голуби не летают, скучно, руки чешутся и тому подобное - вот для этого и заводят другие породы, которые гоняются в непогоду, и хищник если возьмёт не так жалко. Вася, если ты и теперь не поймёшь, то я не прощу себе, что столько здесь нагородил для тебя впустую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 18:31)
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Григорий В.:
ну вот опять вы Не ответили в чём вы видите красоту Кругового Высотного полёта если держите Породы с Круговым полётом?
Тебе ответил НЕВЧОМ будь внимательным стареешь а держу что их не жалко и когда жара +35 а они летают плюс ИГРА чего нет в НГ
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В., Алексей Луки, но в чём красота кругового полёты?так и не ответили.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Алексей Луки:
полёты?так и не ответили.
Алексей Луки:
НЕВЧОМ
Добавлено спустя несколько секундЭто не красиво
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
но в чём красота кругового полёты?так и не ответили.
Вася, я сильно расстроился, что ты такой тупой??? Я тебе и так, и этак, и про водку с огурцом ...
Но попробую ещё ... В СВ есть прелесть: - масть красивая, почти всегда летят в покрытии, летят хоть каждый день и могут не по одному разу, плодятся без проблем и т.д. Ишимских я вообще не гоню, просто красивые голуби! Кому то больше с павлиньими хочется позаниматься, просто по двору ходят, кто мясных разводит, на салат. А главное Вася, не в какой то конкретно породе, просто интересно возиться с чем то, с кем то во время непогодицы, или вынужденного "простоя" у безкружных!!! Ну понял теперь, Вася?
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Григорий В., привет видишь как хвостом влияет змей, как группу ему создали вообще слился
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В., Алексей Луки, ну вот видите есть же Красота в круговом полёте.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
ну вот видите есть же Красота в круговом полёте.
Вася, ты безнадёжен! И читать не умеешь, и думать не хочешь, и вообще ...
Гоняй своих круговых "высакалётных"!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
ну вот видите есть же Красота в круговом полёте.
Вася, ты безнадёжен! И читать не умеешь, и думать не хочешь, и вообще ...
Гоняй своих круговых "высакалётных"!

и ты своих Не забывай ,а то станут Лётно Дикоративными как НГ почти и Всех.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Василий Икусов, где полёты? Высакалётные
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
а то станут Лётно Дикоративными как НГ почти
Васёк, как твои "безкружные-кружастые низколётные" точно не станут ...
А "дико"ративные то у тебя почему, тебя боятся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 05:57)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Григорий В.:
дико"ративные то у тебя почему, тебя боятся?
rofl
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В., Алексей Луки, трудитесь какие ваши годы если Интересен круговой полёт.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Василий Икусов, ну ты и шкура где полёт от начала до конца писака ты здулся Васёк иди анализы здавай высакалётный ты наш
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.