Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Григорий В., да я ему и подарил бы пару - вторую лишьбы он понял что-то а этот как говорится здравствуй дерево я дуб
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Алексей Луки:
да я ему и подарил бы пару - вторую лишьбы он понял что-то
Лёша, я уже как то говорил, что не продавал сроду голубей и осенью у меня лишних завались, примерно около 50-ти +- отдаю ребятам каждый год, Васе бы нагрузил по ... самые не балуй, даром. Он сейчас прочтёт и скажет, что он берёт только летных с помойки, так у меня все (кроме племенных) лётные и как раз не с помойки, но ему это не надо, потрындеть про "высакалётных дикоративных" вот его забава.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 17:34)
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Григорий В., добрый вечер кто хоть немного дружит с бошкой это знает что Васе потрындеть. Он скачит по сайту как жаба по болоту и везде чото пишет но когда ему создали страничку он испарился и ачал гнать дуру выставляя себя ещё больше (умным) он не признает никогда без кружных так как жаба давит на дорогу потратить и взять на шару птицу
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Григорий В., Алексей Луки, Дамай те о Тандеми.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Дамай те о Тандеми.
Кто нибудь переведёт на понятный язык, есть такие спецы?
Вася, это на каком?
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки, Григорий В., Думай те!так понятно?
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Василий Икусов:
Думай те!так понятно?
Ну наконец то! А что понятно то? И о чём (ком) думать!
Вася, ты всегда загадками говоришь?
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Григорий В., Алексей Луки, Работать Надо!а думаете вот съездил и купил Жар птицу,а самим Слабо?
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Василий Икусов:
Работать Надо!а думаете вот съездил и купил Жар птицу,а самим Слабо?
Пилять, Вася, не ты ли хвастался, что собираешь птицу по дешовке, где попадётся, тебе ли про "работу" с голубями трындеть, ты сколько из своих голубей знаешь скажем до третьего (дальше бесполезно) поколения? А у меня голуби ведутся линий начиная с 2002-го года, всех до этого разгромил УрАЛ, вместе с будкой и там была птица не чета твоей. Так это тебе слабо и ты даже съездить никуда не хочешь, тебе лень матушка не позволяет, как Иванушка дурачёк на печи лежишь, лучше с рынка 50 руб. натаскать и готовы твои высакалётные дикоративные!
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
10 дней назад
Василий Икусов:
а самим Слабо?

Это как? Можно поподробней, Василий??
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
Работать Надо!а думаете вот съездил и купил Жар птицу,а самим Слабо?
Пилять, Вася, не ты ли хвастался, что собираешь птицу по дешовке, где попадётся, тебе ли про "работу" с голубями трындеть, ты сколько из своих голубей знаешь скажем до третьего (дальше бесполезно) поколения? А у меня голуби ведутся линий начиная с 2002-го года, всех до этого разгромил УрАЛ, вместе с будкой и там была птица не чета твоей. Так это тебе слабо и ты даже съездить никуда не хочешь, тебе лень матушка не позволяет, как Иванушка дурачёк на печи лежишь, лучше с рынка 50 руб. натаскать и готовы твои высакалётные дикоративные!

вы блин как Дети готовы всю Жизнь ездиете и Не поймёте простого что голубей Николаевских завезли долеко до вас и Одоптация и Отбор происходили через полёты и в итоге где бы ты не взял голубя в своей местности главное не превазного так он будет как твой так как только с Одинаковым строением голуби летят в твоей местности,а в другом регионе и климот другой и местность другая и голуби само собой так же Отобраны но под ту местность ,а Не вашу и из за этого сейчас привозят и лететь Не могут в силу своего строения .Добавлено спустя 8 минут
Александр Корогод:

Василий Икусов:
а самим Слабо?

Это как? Можно поподробней, Василий??

имеется ввиду занематься голубями завезёнными давно и уже отобранные под свой климат,а то получается своих что летели Побросали и возят ,а оне летать Не могут и Не будут так как что бы Отобрать надо гонять как Раньше ,а таких голубеводов сейчас еденицы и оне уже погоды не делают так как привозок голубей гораздо больше чем гонится ,а свои уже одобтированы и гоняй Совершенствуй там тоже Трудов много но эти голуби будут Высокалётные как и положено Николаевскому.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
всю Жизнь ездиете и Не поймёте простого что голубей Николаевских завезли долеко до вас и Одоптация и Отбор происходили через полёты
Васёк, ты хотя бы представление маленькое имеешь где я живу? До меня сюда завезли только оленей ...
Василий Икусов:
Одинаковым строением голуби летят в твоей местности,а в другом регионе и климот другой и местность другая и голуби само собой так же Отобраны но под ту местность
То же не знаешь, потому что тебе не дано понять, что голуби с разным строением могут летать, или не летать в каком то регионе.
Василий Икусов:
имеется ввиду занематься голубями завезёнными давно и уже отобранные под свой климат,а то получается своих что летели Побросали и возят
ты то тут при чём, какая "работа" у тебя с голубями? Купил на рынке , или подобрал, попробовал летит, оставил, не взирая на кто он, не полетел в суп, интересная у тебя "работа" с голубями!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Григорий В., начни своих Николаевских голубей гонять и Увидешь что Работы с ними столько что и жизни не хватет,а если на перелёте смотреть что делает основная масса голубеводов сейчас так там только Труды !пока рука не устанет подкидывать.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
начни своих Николаевских голубей гонять и Увидешь что Работы с ними столько что и жизни не хватет,
Васёк, ты решил ещё и ясновидящим поработать? Ты представления не имеешь где я живу и тем более не представляешь сколько мои голуби летают. А голуби у меня летают больше, чем ты работаешь, работник ты наш! С тобой, как об стенку с горохом. Вот пока у тебя "рука не устала" кое чем заниматься, лучше займись своими высакалётными дикоративными!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
начни своих Николаевских голубей гонять и Увидешь что Работы с ними столько что и жизни не хватет,
Васёк, ты решил ещё и ясновидящим поработать? Ты представления не имеешь где я живу и тем более не представляешь сколько мои голуби летают. А голуби у меня летают больше, чем ты работаешь, работник ты наш! С тобой, как об стенку с горохом. Вот пока у тебя "рука не устала" кое чем заниматься, лучше займись своими высакалётными дикоративными!

Григорий.есть видио снятое тобой где видно как твои голуби летают и подлётывают.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.