Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Срочно! Подобрал голубя, что то с крылом, не летает!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
6 дней назад
Олександр Харман:
как можно разделять животных, если не породистое то можно выбросить. нелюди какие то
Олександр Харман, Не надо так......про нелюдей. Вас изначально предупредили че МИР ГОЛУБЕВОДОВ - ЖЕСТОКИЙ и жесткий мир. И ни кто на вашу птицу не посягает..
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
287 дней назад
Можно было просто по теме один раз ответить. подержите голубя дома, он должен восстановиться и полетит. И все.А тупые советы, выбросить на улицу кому они нужны? Я что сам бы до этого не додумался? Еще раз убеждаюсь что кругом одни нелюди
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
6 дней назад
Олександр Харман:
Еще раз убеждаюсь что кругом одни нелюди
У меня язык так не повернулся бы, че бы так думать о ЛЮДЯХ.... Видать вы АНГЕЛ angel
без ГРЕХА... zst look
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
287 дней назад
А че людей то жалеть? 99% моих знакомых обычные черствые существа. Понятия не имеет что можно покормить бездомную кошку или собаку. Лишь о себе думает. Так за что мне его уважать?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
6 дней назад
Олександр Харман:
А че людей то жалеть?
Обязательно жалеть что ли ?? Уважать надо !!!
Олександр Харман:
у. Лишь о себе думает. Так за что мне его уважать?
В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ. люди подвергая свою жизнь опасности, спасали голубей (прятали). Нельзя на людей смотреть как на СУЩЕСТВО .Вэкстремальную годину все в человеке поменяется....
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
43 дня назад
Добрый день! Если все люди вокруг становятся плохими,пора смотреть в зеркало...
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
6 дней назад
Oleg_Sh:
все люди вокруг становятся плохими
ВСЕМ здоровья!!! АНЕКДОТ по поводу.... идет мужик с сынишкой и ругается че ВСЕ ЛЮДИ алкаши..... Сынишка спрашивает __ а как определить алкаша.. ??
Отец - а видишь вон четыре тополя,..а они алкашам кажется как восем.. , сынишка - а там пап только два..... rofl
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.