Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Срочно! Подобрал голубя, что то с крылом, не летает!

Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад
Всем привет. Подобрал голубя, левое крыло чуть иначе выглядит, как будто от плеча выпирает вниз. Может перелом, может вывих, может наждыв, не знаю. Ветеринаров у нас нет. Посоветуйте что делать. Перевязать его? Или сделать фото??? Нужен совет
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Олександр Харман:
Посоветуйте что делать.
Приветствую вас. Мир голубеводов это жестокий МИР. В нашем мире не всегда этим занимаются. так как все зная свою птицу обращают внимание лучшим экземплярам среди своих птиц..
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад
так что с ним делать?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Олександр Харман:
так что с ним делать?
Поступай как знаешь ..Человеку дано право над животными...
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад
Держу в клетке пока.
Крыли у него выпирает вперед и свисает немного, но он им шевелит.
Буду еще держать, может наберется сил.
Если он не сможет летать, куда его можно будет пристроить?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Олександр Харман, Здоровья вам!!! Вы наверно очень жалостливый и душевный человек
Олександр Харман:
Буду еще держать, может наберется сил.
Надежда всегда умирает последним..
Олександр Харман:
Если он не сможет летать, куда его можно будет пристроить?
Если уж так жалеете пустите в клетку к своим голубям. Будет напоминать вам спасенную вами ЖИЗНЬ СУЩЕСТВА... v
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад
У меня нет голубей. Я просто подобрал его.
У меня было уже два случая, когда подбирал не летающих голубей. Держал в клетке, кормил, потом выпускал по квартире, смотрел может ли он летать, если летал, относил на то место где подбирал и выпускал.
А вот с этим проблема, есть подозрения что он не будет летать, что тогда делать с ним? Есть люди кто бы смог его забрать к своим голубям?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Олександр Харман:
У меня нет голубей. Я просто подобрал его.
У меня было уже два случая, когда подбирал не летающих голубей.
Олександр Харман, Судьба сама вам делает вызов ,посылая вам птиц. Постройте глубятню и завидите птиц. Думаю че голубятники ваших краев,вам помогут с разведением ... look laugh
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Олександр Харман, вы хороший человек скинь фото птицы гляну есть смысл спасатьДобавлено спустя 2 минутыЧестно говоря если не породистый отнеси там где кошаки возле подьезда и как говорится естественный отбор
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад

Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Не заморачивайся выкинь кудато и забудь это дикарь каких на площади полноДобавлено спустя 2 минутыА если чо трифлон 1кубик на литр помогает неплохо суставная сальма у него
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад
Он летать сможет? Мне его держать дома не внапряг.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Олександр Харман:
Мне его держать дома не внапряг.
В СУДНЫЙ ДЕНЬ ,когда все окружающее будет свидетельствовать за или против тебя , может такое соучастие в спасении птицы , окажется той спасительной каплей вашей души... angel
v
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Олександр Харман, в 90% да они востанавливаются да он и так летать должен
Голубевод.
Олександр Харман
Тернополь
136 дней назад
это все что меня интересует. а этот бред - выбросить на улицу, оставьте при себе.
как можно разделять животных, если не породистое то можно выбросить. нелюди какие то
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.