Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Состоите или нет в клубах голубеводства

Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
2116 дней назад
Кто является членами клубов и что это вам даёт!
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Голубевод.
Терехов
Грязи
3793 дня назад
михаил а для чего!!!! зерно таблетки, витомины голубей они мне не купят.. И в своём дворе я сам хозяин ... Это те кто живут в козённых домах им хотя бы нужно разрешение для установления голубей! Я не состою.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
33 дня назад
Михаил. Если есть такие форумы то думаю клубы не нужны. Надо устраивать просто ДЕНЬ ГОЛУБЕВОДА. Можно почаще.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
49 дней назад
Терехов:
зерно таблетки, витомины голубей они мне не купят..
Вы считаете что клубы должны покупать Вам голубей?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
2116 дней назад
что такое клуб??? я имею в виду не название(клуб голубеводов г .Голубеводства) какова ваше видение этого...
Активный участник.
Марков
3636 дней назад
привет всем.эти вопросы возникают потому что увлечение голубями считается у нас ребячеством что ли,т е делом не серьезным.врядли этот вопрос возникнет у собаководов.там все поставлено на проф уровень.без клуба не получишь паспорт на щенка,клубы проверяют как ты растишь своего питомца,скем и когда вяжешь отвечая за чистопородность родословной и т д.и только такой подход к делу может навести хоть какой-то порядок в голубеводстве.да и вы общающиеся здесь уже состоите в клубе голубеводов украины.удачи.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
81 день назад
По моему клуб это, официально зарегистрированная группа единомышленников ,идущих к одной цели вместе ,помогая и поддерживая друг друга по мере сил, каждого члена клуба,преодолевая сообща все трудности ,на благо всем !Это моё личное виденье пользы клуба, может потому что я, не состою в клубе(в реальной жизни), за исключением интернет клубы .
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
СЕРБ
одесская обл.
2116 дней назад
DetCergei:
По моему клуб это, официально зарегистрированная группа единомышленников ,идущих к одной цели вместе ,помогая и поддерживая друг друга по мере сил, каждого члена клуба,преодолевая сообща все трудности ,на благо всем !
...вот тут полностью соглашусьгруппа единомышленников которая четко определяет общим собранием поставленные цели движения на год,и подвидение итогов это зачет полёта,как правило принимающийся не одним двумя а большинством...второе идущих к одной цели помогая и поддерживая друг друга(сюда входит и племенной материал который не уходит на сторону а остаётся в клубе т.е. друзья делятся между собой)то что происходит сегодня с зачетами просто порождает дух соперничества между единомышленниками....и поднятие цен на рынке.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
81 день назад
если есть гон на зачёты ,то на рынок вывозить нечего
Постоянный участник.
СЕРБ
одесская обл.
2116 дней назад
так в том и беда что на рынок пошло то что не пошло в небо...а зачеты как реклама.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
81 день назад
зачёты для подороже продать ? это бизнес а не Голубеводство ,я то наивный думал для развития и отбора на племя лучших голубей
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
49 дней назад
DetCergei:
зачёты для подороже продать ? это бизнес а не Голубеводство ,я то наивный думал для развития и отбора на племя лучших голубей
Из своего примера.
Я делал зачет в 2006 году не одного зачетного не продал.Последнюю голубку потерял зимой того года,сама сорвалась зимой и умерла в небе от хищника.Зачетное время 4часа один бал потеряла, при посадке разворачиваясь и садясь на крышу практически не видя дома,по темноте.
Спрашиваю у Володи делающего зачет в этом голу.
Где зачетчики? Ответ-уже осталась пара остальных забрал ястреб. пара из пяти.
А теперь решайте для чего зачеты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 16:22)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
2116 дней назад
Так всем стоп я спрашивал про клубы про зачёты будет продолжения:Владимир а вы прислушивайтесь ,DetCergei офицально группу едино мышлиников не кто не зарегистрирует сольно большая бюрократия но такая группа может собратся сама по себе и как сказал Серб поставить цель но опять же какая цель в этой группе должен быть лидеры которые ведут к той искре в конце тунеля и знают куда идти и такие группы есть и в них люди не одной страны и не одного региона ,но опять закавырка смотрите раз они не в официальной организации то не могут участвовать на выставках почему? хотя это не везде у нас бес проблем прошла как многие знают 4международная выставка половина участников не члены клубов и их допустили и оценили их голубей по чему другие не могут это сделать так же мы проводили выставку Николаевских голубей все участники не члены клубов и мы все участвовали в этой выставке без членства http://www.golubi-tyumen.ru/expo_spec_2010.html а теперь о зачётах их можно проводить этой группой приглашаешь и люди приходят кто может и мнения простых голубеводов большинства более аргументированно мы сколько искали как оценивать по балам полёт но так и не чего не нашли путьнего тем более то что сейчас описывается на зачётах это просто не подаётся критике! А теперь ваше мнения !
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
81 день назад
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень):
офицально группу едино мышлиников не кто не зарегистрирует сольно большая бюрократия
Михаил , прости за мою наивность, кому нужна бюрократия в голубеводстве ?
Голубевод.
Терехов
Грязи
3793 дня назад
да были все токие дружные как здесь !!!!и цели у всех разные вот и держим групами еденомышлениками..водном городе сосед с соседом не знаетса..старый голубевод сказал завёл голубей..завёл и врогов. вот вам и клуб. и в клубах група еденомышлдеников ...если есть еденомышлиники вот вам и клуб...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.