Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Gerchik & Co    

О стилях полета

Статья Ю.В. Кульчицкого
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
RuslanOm:
Возвращаюсь назад Володя ты должен учить объяснять
Ты што Руслан спятит? Разве ты не знаешь, что ничего не кому не должен, и тем паче не обязан. Мне нет времени сесть за кам, по личным нуждам, а что то объяснять, вы уж меня извините. Что такое судья федерации, ТЫ ЗНАЕШЬ? Если бы, был судьей допустим государственным, тогда другое дело. Я на это бы жил, жила бы моя семья и мои внуки, вот здесь был бы должен, а тут вы меня извините, мне 53 года, я не работаю и не буду иметь пенсии, может быть что то дадут если доживу, у меня жена, мать престарелая, вот им я должен, и обязан. А здесь, скажите спасибо, что мы просто разговариваем, и то в долгу, что я что ты, так как за сайт оплатил сам админ со своего кармана, вот здесь скорей всего я, ты должны. Думая правильно огласил свои долги и обязанности.Добавлено спустя 16 минут
RuslanOm:
Володя посмотри Генрих выставил Гениченских голубей фото почему режут глаз ?Потому что туда не достала рука таких как ты ,потому есть голубеводы а есть опасные голубеводы сейчас важно каких больше ?
Я даже не заглядываю туда, если честно, что там кому что режет, еще раз повторю, Я зарабатываю для себя и своей семьи деньги, или даже не деньги, а средства существования.
Что для нас дороже всего, я думаю, время.Свое личное время. На что я его трачу, на то что объяснять, что то и кому то? Так возникает вопрос, а за что тогда жить мне. Как уделить время голубям, маме и семье. Как найти время для себя. Или вы хотите что бы я занимался, только тем что объяснял и учил, так тогда мне даже не будет денег на оплату интернета. Я могу конечно учить и не прочь бы, но тогда мне на это нужно жить, не правда ли? Заходя в интернет я первым долгом захожу на сайт, а это мое время, прочесть вас, те темы что мне интересны в СВГ ,Литву у меня нет времени заходить да, не интересны они мне. Модератор ведь тоже, как спросил кто то из нас, оплачиваемая должность? Я стал бедней в 3,5 раза, я думаю сейчас совершенно о другом, а ты тут заводишь канитель о долгах на сайте и о моем судействе в федерации. Мне часто говорят почему я не езжу туда-то, туда то. Я спрашиваю для чего? Решает или мой голос что то? Нет, все уже решено, для чего ездить. Для шашлыка и бутылки водки, так это у меня всегда под рукой. Именно на это я и зарабатываю, а что предлагаешь мне ты, чтобы бросил зарабатывать и стал вам здесь что то объяснять, вот тогда точно. придется дубет ездить ради куска мяса и рюмки водки!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Владимир Дробинин:
скорей всего я, ты должны. Думая правильно огласил свои долги и обязанности.
Вова , а что никто не скинул -на тот счет , что ты показал? -1300грн?
Да. scratch
..и я ходил, возлеи терминала , и сотка гривен была невостребованна да листик с лицевым счетом дома был.
...а так подумал что уже кроме меня туда уж больше прислали ...чем надо.
..буду исправляться ...-вход платный. (все заняты -Вова ? v , love - да -боряться -за пылку... на дереве уже.)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2016 в 21:45)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
RuslanOm:
Пора всем приподавать а все совета спрашивают друг у друга
Я спросил совета у тебя, как хозяина голубки. преданной мне и ставленой одной из 10, а в остальном мне советчики не нужны. Преподавать может каждый, имея свою аудиторию(хату), но нужно ли это преподавателю, вот в чем вопрос, на мой взгляд.
Ты видишь на сайте как пишут любители, назвал своих торцовыми с верхним крылом и все тут. И что бы я или ты не преподавал они будут для него именно таки , какими он их назвал, тогда вопрос, для кого все эти учения?Добавлено спустя 3 минуты
Александр II:
Вова , а что никто не скинул -на тот счет , что ты показал? -1300грн?
Никто, Олег безработный оплатит наш с вами лясим трясим)))
Думаю это его последнее оплата, дальше закроет сайт и все на этом, я буду гонять голубей на даче, смотреть с других ресурсов. что происходит у нас)))
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
62 дня назад
Ты Володя не кипешуй ты не туда пошел и не о долгах тебе пою я тебе песни ты просто перевел тему на другие рельсы !Все разговоры о голубях пересекаются с твоими доводами как судьи а кто здесь живет с голубей ?Все живут как могут и я не считаю чужие деньги мне до них нету дела !А вот за голубей Это другое дело и ты здесь играешь не последнюю роль то давай вернемся к НГ голубям ? Повторяю вопрос тебе как увидеть настоящих десять штук НГ голубей что бы не у кого не возникали сомнения от увиденного на сегодняшний день ?Вот о чем тебя как профи я хотел спросить а не о сайте и твоих деньгах !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
RuslanOm:
Потому что туда не достала рука таких как ты ,потому есть голубеводы а есть опасные голубеводы сейчас важно каких больше ?
И здесь смотрю в одно окно, вижу другую картину, нежели ты. Для меня важно, что мы есть, а каких больше, мне без разницы, я лично, хочу чтобы всех было больше, в отличие от тебя. Для меня даже девочка. держащая полудикого голубя не есть опасна, для меня Даня, верящий в чудо не опасен, для меня Пискун, делающий попурри не опасен. Для меня они все голубятники, любящие голубей, каждый своей. Личной любовью!!!Добавлено спустя 9 минут
RuslanOm:

Ты Володя не кипешуй ты не туда пошел и не о долгах тебе пою я тебе песни ты просто перевел тему на другие рельсы !Все разговоры о голубях пересекаются с твоими доводами как судьи а кто здесь живет с голубей ?Все живут как могут и я не считаю чужие деньги мне до них нету дела !А вот за голубей Это другое дело и ты здесь играешь не последнюю роль то давай вернемся к НГ голубям ? Повторяю вопрос тебе как увидеть настоящих десять штук НГ голубей что бы не у кого не возникали сомнения от увиденного на сегодняшний день ?Вот о чем тебя как профи я хотел спросить а не о сайте и твоих деньгах !
Хотел уже было перелечь, но последнее сообщение на сайте. Показывать можно и нужно на голубедромах, честных как Сергей и то не до конца честен, так как не высвечивает брака.
Документальное кино еще никто, ну разве что кроме Рубежного не показал, а жаль. Ты видишь как наблатыкался Пискун в видео, почти профи в вырезках подборках и монтажа, плюс субтитры и музыка, это много нужно времени и знаний. Я лично еще и еще раз пишу взял много голубей не для себя а лично для работы и показ стилей, а ты мне опять за Фому.Дай срок и дай бог здоровья, буду жить на даже иметь время и все постепенно начну скидывать все стили много направлений, там будет и твой след с твой птицей наберись терпения, и средств существования сайту все впереди, ты еще молодой все увидишь как в жизни так и на сайте не все сразу)))Добавлено спустя 10 минутвот сейчас уже точно прилягу))) Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
62 дня назад
Что то ты начал рано ложиться,ты давай не сдавай ,весна пришла !!!Все буде добре !
Живёт тут.
Валик Хомицкий
143 дня назад
RuslanOm:
Что то ты начал рано ложиться,ты давай не сдавай
Життя в деревне, хлопоты-куры, кролики, бараны, встаёт с петухами- втомывся горожанин с непривычки.
Владимир Дробинин:
взял много голубей не для себя а лично для работы и показ стилей,
Владимир Дробинин, ну хоть по фотай шо набрал да покаж шо откуда-для чего. dance
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Валентин Хомицкий:
Владимир Дробинин, ну хоть по фотай шо набрал да покаж шо откуда-для чего.
Валентин
http://i1.i.ua/prikol/pic/1/6/853261.jpg
Живёт тут.
Валик Хомицкий
143 дня назад
Александр II:
Александр II, а по блату? с доставкой на дом(форум)
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Валентин Хомицкий:

Александр II, а по блату? с доставкой на дом(форум)
Так Тебе - чего ? -тех что в стаде , иль одиночного - получающего зачет" по- правильному ? (без тянущих и подтанцовки")
scratch Витя, а вдруг твоих перекроет по требованиям , параметрам и времени (короче все 5- 10),
...жалко тебе буде ТОДі .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 04:40)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
RuslanOm:

Что то ты начал рано ложиться,ты давай не сдавай ,весна пришла !!!Все буде добре !
Я не дождусь начало голубедрома, голубята выходят как грибы после дождя,,, а еще цельный месяц без кина)))Добавлено спустя 3 минуты
Валентин Хомицкий:
ну хоть по фотай шо набрал да покаж шо откуда-для чего.
Хорошо сниму кино или пофоткая))) Сейчас чутка забот прибавил себе, купил инкубатор и занялся цыплятами, пошел вылуп, а это знаешь что ....Добавлено спустя 6 минутв основном для красоты. Херсонская птица нравится легкостью и думаю устойчивостью. Александр передал чутка. так что с миру по нитке. летом будет кино, для всех. для обсуждений опять таки стилей полета, еще один аспект задел мое личное самолюбие, но об этом не сейчас.
Живёт тут.
Даня
Медаль
1502 дня назад
Владимир Дробинин:
девочка. держащая полудикого голубя не есть опасна, для меня Даня, верящий в чудо не опасен, для меня Пискун, делающий попурри не опасен.
Для таких как ты опасна девочка в ночном Чикаго с книгой по квантовой физике.Достал сегодня меня.Я очень за...махался.Прости заранее.9(девять) ЧАСОВ бескружного полета!!!!!!!!Это знают голубеводы,по сравнению с которыми такие как ты просто мальчишки.И если бы последние два года я бы занимался голубями...Ты бы понял,что лучше бы тебе держать бройлеров...А так часто ты вспоминаешь меня...Или вернее май и "Телевизионщицу",потому что твоё второе "Я" не дает тебе покоя и говорит,что это правда.Но всё естество таких людей противится этому.Я тебя прекрасно понимаю,но мне абсолютно насрать.9 часов бескружного полета над домом и трое суток на жердочке с короткими походами к кормушке и поилке.Темно-серая голубочка.9 часов.Понимаешь ли друг,за это время я прошел такое,что какой-то голубь с многочасовым полетом для меня как .........Ничто.И врать,летать и петь я не умею.9 часов!!!Всего самого наилучшего.Добавлено спустя 7 минут
Владимир Дробинин:
взял много голубей не для себя а лично для работы и показ стилей,
Не для себя...а лично.Запятая где?Зачем взял чужих,когда своих нет?Показать стили?Всю жизнь с голубями и нет часового полета.И мы не голубятники.МЫ ГОЛУБЕВОДЫ!!!Это Вы голубятники-будки с мусором.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
143 дня назад
Даня:
.И врать,летать и петь я не умею.9 часов!!!
Даня, music https://youtu.be/g1GikkQD6xU
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
Даня:
Это Вы голубятники-будки с мусором.
Запятая где? Ты меня на Вы стал называть?
Даня:
Зачем взял чужих,когда своих нет?
Своих у меня 60 . и взял штук двадцать это точно, так как человек отдавал только оптом всех, без выбора. Думаю останутся только свои, а вот чужих показывать буду и рассказывать, о стилях полета об умении держать ветер и высоты. Показывать кто столько летит, а не мечтать о 9 часов полете. Возможно у меня мусор в голубятне, но нет мусора в голове, так как только человек с мусор в голове, может считать что у него голубь без подготовки может быть в воздухе 9 часов, раз в жизни. ни до этого он так не летал, ни после этого. Его дети так не летали и родители тоже, а вот он почему то смог. Бывает же такое. у меня к сожалению не бывает, хотя говорят что мои в этом году у другого тренера показал за 6 часов, но это не я так придумал, это я услышал что сказали мне.Добавлено спустя 11 минутНо почему то сказочников любят, скорей всего уважают больше, нежели реальных людей, видать потому, что в девстве любили сказки, и сейчас хотят в это верить, или потому что сами не могут сказать того, что говоришь ты или просто, что ты там остался и тебя жалеют, страно у нас как то устроен человек. Жалеть мента, хотя что тут странного, каков народ такие и симпатии, на мой погляд.Добавлено спустя 13 минутлюбой народ целует бог и дьявол.Добавлено спустя 16 минутТы умеешь мечтать, это свое умение ты пронесешь через всю свою жизнь, скорей всего , это хорошее качество, но это к теме не относится.
Живёт тут.
Даня
Медаль
1502 дня назад
С тобой общаться-лучше куриного помета похавать.Только человек,у которого голуби летают за 6 часов у чужих людей может судить голубей и содержимое моей черепной коробки.Как малое дитя.Володя,эти серые летали у человека.А склероз плохо лечится.Или ты забыл,что я таскал эту пискуниху и не жалел?Заносил в разные стороны,с террикона бросал.Я разве не писал,что она сама скрывалась?Что ни разу нигде не присела?Ты правильно сегодня написал.Переходи на гребни.Привет тебе от донбасской земли.А не летала она больше по двум причинам.Оккупанты пришли и только полный придурок,не имеющий голубей,может второй раз наслаждаться полетом,не попробовав взять потомство.Как-то так.Спокойной ночи курочкам.Добавлено спустя 5 минутПрочитал дописанное тобой и пролезился.Жалеть мента.Ложись спать уже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.