Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Gerchik & Co    

О стилях полета

Статья Ю.В. Кульчицкого
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Даня,
Владимир Дробинин:
но это не я так придумал, это я услышал что сказали мне.
...мне сказали ? -опять это как -то странно звучит не кажется ли Вам Обам .
Летают по 5 -9 часов , у других , девочки и мальчики учат квантовую" - где -то за деньги родителей , а не по уму....да уж знания Ваши проблемны, надо на где то иль кому-то проверять, -кАК вАС ЭТО ВПЕЧАТЛЯЕТ , Пошли опять вы на сближения , но не придумали , а услышали .....опять , только с подготовкой и знаниями. а может Самим -Лучше учиться?
...хороший ..плохой , другой говорит таких не бывает- все они хороши когда....?

( ВНИМАНИЕ -здесь заложен глубокий смысл -" О Стилях полета "((..торец скорей всего.Добавлено спустя 5 минут
Владимир Дробинин:
Жалеть мента, хотя что тут странного, каков народ такие и симпатии, на мой погляд.Добавлено спустя
..а
Даня:
Прочитал дописанное тобой и пролезился.Жалеть мента.Ложись спать уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 22:01)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
Даня:
С тобой общаться-лучше куриного помета похавать.Только человек,у которого голуби летают за 6 часов у чужих людей может судить голубей и содержимое моей черепной
коробки.Как малое дитя.Володя,эти серые летали у человека.А склероз плохо лечится.Или ты забыл,что я таскал эту пискуниху и не жалел?Заносил в разные стороны,с террикона бросал.Я разве не писал,что она сама скрывалась?Что ни разу нигде не присела?Ты правильно сегодня написал
Бросать можно и носить хоть тысячу раз, но сколько при этом летала? Я не помню видать точно склероз. Склероз наверняка вообще не лечится. это на генной инженерии, по наследству передается. Я вот тоже таскал голубей присланных мне или приобрету что либо, таскаю и таскаю, делаю это зря, писал об этом раньше, нужно подбрасывать голубя четыре раза, четвертый об землю и самый сильный бросок, должен быть, если останется жить можно потоптать, как Игорь. Ты знаешь и мне с тобой общаться не очень уж интересно, так как не понимаешь ты меня, по разному смотрим на одни и те же вещи, но это не мы так придумали или хотим так, так было до нас и будет после. Помню лично одно, что ты не прислал мне голубей, вот это я запомнил. Если бы ты прислал, то все бы стало на свои места и не было бы больше пустых слов с обеих сторон, а так ты опять о Фоме, я, об Еремее. И так было не только с нами двоими, поверь мне.так у многих. Голубедромы расставляют все на свои места. Если у тебя остались 9 часовые, не хотел бы ты их отправить на голубедром?
Даня:
.Оккупанты пришли
Были они и у нас, но слава богу их вытеснили, жаль что на полностью.

Даня:
только полный придурок,не имеющий голубей, может второй раз наслаждаться полетом,не попробовав взять потомство.
Я считаю полного придурка, если он берет потомство, с первого полета, не проверив этот полет 10, а то и 20 раз, и только потом оставить на потомство. В этом мы тоже не схожи.
Даня:
.Переходи на гребни.Привет тебе от донбасской земли.
Да перешел уже в том году, в этом еще больше на это присел, формирую племенное хозяйство, делаю инкубатор, вообщем потихоньку опускаюсь на землю, видать старость подходит)))Добавлено спустя 2 минутыДа, не прочтя уж лег, и слез уж не видал, ложусь я рано, как и встаю.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Даня
Медаль
1502 дня назад
Да,глупый спор.Вот поэтому и нет у Вас голубей.Как это поэтишно-10 раз по 9 часов,чтобы взять потомство.Утрирую,но правда.Ничего Вы там в гараже так и не удосужились сохранить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Даня:
.Вот поэтому и нет у Вас голубей.Как это поэтишно-10 раз по 9 часов,чтобы взять потомство
Даня . да какой Он (ВД) -мне друг" --...он нищий (читал что Вовка сам признался)
Я - больш люблю тех что по-богаче scratch
...их деньги можно использовать -в Оборутке" быстро rofl ..
..поднять и поиметь v
Живёт тут.
Даня
Медаль
1502 дня назад
Саня,да я не намекал на Ваши тесные тайные дружественные отношения.Война,переоценка.Пусть человек на старости лет порадуется полетом хороших голубей.Всё правильно. angel
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
Даня:
Ничего Вы там в гараже так и не удосужились сохранить.
Полосатых с Николаева, веду с 1979 года, сумских черных с 1900 года.
Что сохраним будем смотреть на голубедроме в этом году. Зимний ты видать не смотрел)))
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Владимир Дробинин:
Полосатых с Николаева, веду с 1979 года, сумских черных с 1900 года.
[/b].. и это не опечатка !! -Даня!
Даня:
Да,глупый спор.Вот поэтому
..и не задавай -больш вопросов ...Судья -обычно спрашивает... scratch
- по закону ! - Андрей , по -любому -там и здесь уже ...династия , -ВД - решала" (хотя в одно последнее время Володька писал что -Один из Старейших уже ниче -не решает и без кабинету) , -но Ты можеш -Добавить smile - Что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:21)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
53 дня назад
1990 ошибся
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Владимир Дробинин:
1990 ошибся
...Ниче Володя , будет прокурор еще на сайте shock - потом добавит rofl ..Василия на конкурс -можно допустить без кас ...рации - Он Честен и БОЕЦ ЛЕГИОНА СТАНДАРТ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:28)
Живёт тут.
Даня
Медаль
1502 дня назад
Владимир Дробинин:
Зимний ты видать не смотрел)))
Смотрел пару роликов.Добавлено спустя 3 минуты
Владимир Дробинин:
Полосатых с Николаева, веду с 1979 года,
Володь,тогда тебе вопрос:а как ты их еще не загнал?Или они не летают?37 лет голуби в крови.Есть,наверное, отличных пару линий?Добавлено спустя 7 минут
Владимир Дробинин:
Если у тебя остались 9 часовые, не хотел бы ты их отправить на голубедром?
Может подскажешь как это сделать?
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Владимир Дробинин,Андрей ,Даня shock
, тоже стиль полета" ..свыше 9 часов ...точно: https://youtu.be/v5nNQbyqJbk
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2016 в 00:45)
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Голуби, - что кони , иль бокс : ;; вылетать , выстоять , временем победить. (везде есть паралели в живом и жизни).С Ув. Александр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 01:12)
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Даня:
Саня,да я не намекал на Ваши тесные тайные дружественные отношения.
scratch разве что так?:- shock -
https://youtu.be/kh4CJKTWEIY Владимир Дробинин, , Вова - в следующий раз ....покажет Нам линии 1979 года scratch ...БИСТРО..-
Живёт тут.
Валик Хомицкий
143 дня назад
Александр II:
Вова - в следующий раз ....покажет Нам
Александр II, Чёт Вова зовсим затих, мабуть занурывся з головою у хозяйськи хлопоты, баранов пасэ лёжачи на пригорку-та й думку гадае, чому ......... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 07:43)
Валентин
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1884 дня назад
Валентин Хомицкий:

Александр II:
Вова - в следующий раз ....покажет Нам
Александр II, Чёт Вова зовсим затих, мабуть занурывся з головою у хозяйськи хлопоты, баранов пасэ лёжачи на пригорку-та й думку гадае, чому ......... rofl

Наверное самогоногаражный сезон открывает dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.