Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Gerchik & Co    

О стилях полета

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Статья Ю.В. Кульчицкого
Живёт тут.
Даня
Медаль
1504 дня назад
Написал же Вам человек,что цыплята лупляться мов скажени.А Вам лишь бы поржать.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1268 дней назад
Даня:
,что цыплята лупляться мов скажени.А Вам лишь бы поржать.
,. нам бы пожрать joke , стильных крылышек на барбикюшнице из под племенных..., по- осени у Володи в Кудряшовке , интересный там у него офшорчик , -даже телефоны не работают ....аномалия подьемов*... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 18:50)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
146 дней назад
Александр II:
нам бы пожрать , стильных крылышек
Александр II, love так приезжай у гости, голодным не будешь ....... rofl
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
56 дней назад
Игорь Норец:

Валентин Хомицкий:

Александр II:
Вова - в следующий раз ....покажет Нам
Александр II, Чёт Вова зовсим затих, мабуть занурывся з головою у хозяйськи хлопоты, баранов пасэ лёжачи на пригорку-та й думку гадае, чому ......... rofl

Наверное самогоногаражный сезон открывает dance
Нет , дачный сезон начинается: цЫплята, куры, крольчата, голубята. Пока еще баранов не купил. Завтра поеду на ярмарку в Лисичанск, сниму видео и поделюсь им с вами.
Получил одного в чистоте по Крюковским белым Александра, и пару летных то его паре.
Летом будем делать кино - участники с сайта: Александр 1.Добавлено спустя 2 минутыЕще думаю семью пчел купить, Саша будет консультантом, в этом то он, думаю, профи!Добавлено спустя 4 минутыКак то, один писал, на сайте, не чем ты не занимавшийся, так я смутился и занялся сразу всем, как вы думаете это хорошо, или ...?Добавлено спустя 8 минутБыл у меня молодой петух, хозяином. Привез я старого породистого, он в клетке видать 2 года сидел не выходил. Пиздил его молодой как хотел, отсадил я старого, он дней пять посидел и опять молодой пришел его пизд... , но увы так получил, что сейчас еле воду пьет, думал вчерась рубать, лежал полностью атрофировано было все, сегодня встал и стал пить и пить. Теперь молодой закрыт отходит, старый с курами, но не знаю будет ли топтать, но кукарекать стал и чуть не убил молодого)))
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1268 дней назад
Владимир Дробинин:
Был у меня молодой петух, хозяином. Привез я старого породистого, он в клетке видать 2 года сидел не выходил. .издил его молодой как хотел, отсадил я старого, он дней пять посидел и опять молодой пришел его пизд... , но увы так получил, что сейчас еле воду пьет, думал вчерась рубать, лежал полностью атрофировано было все, сегодня встал и стал пить и пить.
,... плохо , что у Тебя нету инета в селе и віхода в онлайн.. scratch --снимал бы , а Мы -ставки на Петушків бы ставили dance
,, эх сколько бы Ты мог подзаработать на корма .
вИШЬ , -какой Регрес !! пошел ...старый - молодой (карты запутал бы).
Теперь у тебя -наконец -Есть Хозяин Стада !!! -буде топтать rofl , поздравляем !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2016 в 20:57)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
56 дней назад
Да, хорошо бы если был бы прав!!! Так как такого петуха я в жизни не встречал))

Ты знаешь, в голубях для меня нового уже ничего нет, а вот с курами интересней как то, мне, стало.Добавлено спустя 2 минутыА инет там есть, роутер беру, так что можно будет смотреть, все в реальном режиме.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.