Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Выставка голубей Харьков 11.01.2014

Выставка голубей
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
3 дня назад
Брак он и в Африке брак.
Алексей К.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
3 дня назад
Чтобы не везти назад домой отбраковку в месте с прицепившимися болячками,ее надо мазать и выпускать периодически по пути следования-это лучший вариант,на мой взгляд.кто так же думает?
Алексей К.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
49 дней назад
Позвонил Николаю Сатышеву, уже всех своих он продал, говорят таких мало или почти нет на выставке.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
49 дней назад
Очень интересны разговоры и чувства привез после вставке Николай, поделюсь этим завтра. Сегодня отмечали приезд. Рад что не поехал, И рад что есть кто может обо всем рассказать мне. рассказать, то что все мы уже давно знаем и видели не раз.
Ко всем с уважением!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
941 день назад
Алексей Костенко:

Чтобы не везти назад домой отбраковку в месте с прицепившимися болячками,ее надо мазать и выпускать периодически по пути следования-это лучший вариант,на мой взгляд.кто так же думает?
Золотые слова - но Алексей обычно те кто возит продать выбраковку может за 20 гривен - удавится и не буде икать
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
42 дня назад
Александр Славко, Я могу с Вами поспорить,что на выставки вывозят и классных голубей.Есть такие голубеводы которые берут в руки голубя и не могут определить что за птица.не знают как определить к примеру что голубь бабочка или торцовый.Взяв в руки голубя нужно позаглядывать ему в рот,пощупать по суставам крыльев и на крайний случай попросится к кому нибудь в вольер на выставке и пустить этого голубка и посмотреть что он собой представляет.Не говоря уже о то что посмотреть на глаза,нос и т. д.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
941 день назад
Анатолий Феодосиевич Вы имеете большой стаж и определить способны летуна и много людей которые возят из летных пород голубей хороших достойных к разведению голубей пусть даже не самых лучших имеющихся в хозяйстве оставив отбраковку дома на корм -скоту Но согласитесь много же и тех кто рассказывает - хорошо а оно не - то пальто как же быть начинающему человеку который хочет завести не декорацию -берет со слов хозяина -такое что уже летит чуть ли не за глаза а оно дома и на высоку деревыну - не может вылететь Ведь попадаются й такие заводчики летных пород не говорят правду что все то что более -мение дома а тут на тебе боже ...... Так складывается мнения что не хочем -даром расставаться с Г после которого хочется руки мыть лишь бы хоть какую денежку кто нибудь дал а тут еще и лекарства для брата яшки -купи да останавливайся возле лесочков по пути
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1559 дней назад
Александр Славко:
Но согласитесь много же и тех кто рассказывает - хорошо а оно не - то пальто как же быть начинающему
Смотря для чего вы покупаете голубей ,если для пешеходства - то тогда можно на выставке покупать но только чтобы вид был у голубя соответствующий его стандарту к которой породе он относится ,а если вы хотите купить для лёта и любитель гона ,то тогда нужно под осень ехать на дом и слёту покупать молодняк ну и естественно увидите их родителей ,это уже чтобы не промахнуться .
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
49 дней назад
Игорь Норец:

Александр Славко:
Но согласитесь много же и тех кто рассказывает - хорошо а оно не - то пальто как же быть начинающему
Смотря для чего вы покупаете голубей ,если для пешеходства - то тогда можно на выставке покупать но только чтобы вид был у голубя соответствующий его стандарту к которой породе он относится ,а если вы хотите купить для лёта и любитель гона ,то тогда нужно под осень ехать на дом и слёту покупать молодняк ну и естественно увидите их родителей ,это уже чтобы не промахнуться .
В подтверждении твоих слов. Хоть и опыт у меня большой, но последний визит в Горловку показал мне что то что было куплено с лета оно и сейчас осталось а что без такого уже нет. Не все они были плохи, но так сложилось что Голубь Инженера с лета и голубка от другого любителя и тоже с лета остаются и по сей день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 09:07)
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
941 день назад
Игорь я голубей практически вообще не покупаю - последний раз купил на выставке в Кривой Рог 23 02 2013 всего одного стальномурого и то -по протеже остался доволен после непродолжительного гона результат - около 4 часов брал на дому там же стальносерого - результат еще лучше Пешеходы дома есть те которым уже больше 10 есть еще инвалиды по яшке - но такие не отдаются со двора Я думаю надо прекратить тему и лучше здесь посмотреть фото отчет а там каждый пусть сам думает и водит че хотит и работает на что способен КТО РАНО -ВСТАЕТ - ТОМУ БОГ ДАЕТ
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
1865 дней назад
Денис Монастирний:

Какая идея, жалко голубей, думаю они еще бы могли что либо показать,

Ну если вам их действительно жаль вы бы не писали продам по 50 1 шт а написали отдам 10шт в хорошие руки думаю те кому нужны сами под ехали))) видимо не такуш и жаль)
я вон пошол к деду он мне так насовал и ему не плохо и я доволен деньги не то что предлагал а в карман запихивал) и не взял) Пускай он выбраковку дал но всё же ему их просто было жалко!

Обвиняете человека не за что не про что stuk , лично мне Владимир подарил голубей и спасибо ему за это огромное!!!Есть ещё порядочные люди. А про Харьков - отдельная тема((( тут не поспоришь, всякие попадаются (Юра не в счёт).
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
1865 дней назад
Анатолий Мелитополь:
И у меня есть нечто в натуре, что говорит мне пусть бы эти голуби жили , пусть у других но жили. Но на все воля Божья, и судьба у каждого своя, как у нас с тобой, так и у голубей.
И еще по поводу денег, допустим тех же 250 гр которых бы продал, ты думаешь они бы сделали для меня погоду? Думаю и ты понимаешь что нет. так что здесь идет разговор только о том, что бы голуби смогли жить, так как в них есть нечто, что дает мне право их не бросить в котел бабушке
Да не оправдывайтесь вы перед ними, голуби должны жить!!! Кстати, сидим на яйцах!!! Кто папа пока не определила. Если всё пройдёт удачно, отчитаюсь фото)).
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
888 дней назад
Что ребята вам сказать по выставке со слов моих друзей который посещали выставку-обычное толковище как и всегда кто что хотел тот приобрел себе-на каждого покупателя ждал свой товар.Да летной птицы было море но выбрать что то хорошее прежде всего по экстерьеру было очень сложно-вы вот Владимир Дробинин пишите что ваш товарищ остался доволен конечно птицу раскупали если она была живой в клетках-вольерах.да присутсвовал и конечно весь мусор что люди смогли выгребти с своих хазяйств.По моей птице выбор был единичный что мои друзья не рискнули покупать а со мной связи не было-был в россии по делам.Наталья я вам птицу предлагал и предлагаю еще-пара белых и пара черных бакинцев всегда вас ждут.птица никуда не уйдет-выйдите на связь 0677529054 просто в начале февраля уезжаю на работу на 1мес вахтой.Ребята давайте не будем хвалить свою птицу.давайте не будем доказывать что мол у тебя птица хуже моей и она пешеход-для каждого своя птица лучшая и само главное надо любить птицу.надо чтоб видела небо а не сидела по чердакам.Всем чистого неба и без потерь.......
с уважением Юра Bakinec.
Голубевод.
Денис Монастирний
Ольшанка
1693 дня назад
Наталья Шеховцова:

Денис Монастирний:

Какая идея, жалко голубей, думаю они еще бы могли что либо показать,

Ну если вам их действительно жаль вы бы не писали продам по 50 1 шт а написали отдам 10шт в хорошие руки думаю те кому нужны сами под ехали))) видимо не такуш и жаль)
я вон пошол к деду он мне так насовал и ему не плохо и я доволен деньги не то что предлагал а в карман запихивал) и не взял) Пускай он выбраковку дал но всё же ему их просто было жалко!

Обвиняете человека не за что не про что stuk , лично мне Владимир подарил голубей и спасибо ему за это огромное!!!Есть ещё порядочные люди. А про Харьков - отдельная тема((( тут не поспоришь, всякие попадаются (Юра не в счёт).
Наталья где вы здесь заметили хоть нотку обвинения или какова то не довольства?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
49 дней назад
Наталья Шеховцова:

Анатолий Мелитополь:
И у меня есть нечто в натуре, что говорит мне пусть бы эти голуби жили , пусть у других но жили. Но на все воля Божья, и судьба у каждого своя, как у нас с тобой, так и у голубей.
И еще по поводу денег, допустим тех же 250 гр которых бы продал, ты думаешь они бы сделали для меня погоду? Думаю и ты понимаешь что нет. так что здесь идет разговор только о том, что бы голуби смогли жить, так как в них есть нечто, что дает мне право их не бросить в котел бабушке
Да не оправдывайтесь вы перед ними, голуби должны жить!!! Кстати, сидим на яйцах!!! Кто папа пока не определила. Если всё пройдёт удачно, отчитаюсь фото)).
Наташа, Доброго дня!
Отчитываться не нужно, а вот делиться фото это всем всегда по нраву. У Вас отличные голуби, которые заслужили жить, были приобретены на выставках, с Сумской и Николаевской области. Дети их сегодня летят и показывают хорошие результаты. Удачи Вам в выведение молодежи и успехов в голубином деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.