Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Gerchik & Co    

Николаевские голуби

Фотоальбом голубевода Stanislav M
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
187 дней назад
Stanislav M:
Stanislav M:

#48 - 16 марта 2014 в 19:40
СТАНИСЛАВ расскажите пожалуйста про желтого чубатенького....каой лет и как с мозгами....
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
Привет!Это у меня первый молодой голубок,он ещё пискун тут в альбоме есть его родители,а птенец только пробует вылетать.Я со временем его буду гонять потом выставлю фото.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
187 дней назад
Stanislav M:
тут в альбоме есть его родители,
Извините родителей проглядел...а про родителей че можете сказать....
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
Фото в альбоме номер26 это Папа,а номер28 это Мама, они все с верхним полётом.Родители летом в 2013г отлетали 2часа я их сильно не старался штурмовать и с головой-очень умные.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
187 дней назад
Stanislav M:
отлетали 2часа я их сильно не старался штурмовать и с головой-очень умные.
Я че хочу сказать: в середине 60-х годов цыганский табор привез в наши края таких.Лет и голова у них были исключительные. а по стойкости похуже.Тогда не хватило мозгов спросить че откуда......
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
Этим летом посмотрим я буду гонять,делать жёсткий отбор в моей голубятне в любом случае останутся лучшие,ведь я их гоняю любую погоду жара ,дождь,сильный ветер,туман они у меня должны пройти всё,а самое главное уходить от ястребов.Я думаю голубь должен подниматься уходить в точку перекрываться приходить домой и радовать своего хозяина,а не сидеть обсирать крышу и радоваться жизни.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1266 дней назад
Stanislav M:
,а не сидеть обсирать крышу и радоваться жизни.
..везде бы так ., как в Твоих голубей .
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
Всё в ваших руках!Уважайте свой труд, и чтобы когда вы заходили в свою голубятню, у вас всегда радовался ваш глаз,и ваша рука не поднялась оторвать голову вашему голубю ясного вам неба и без потерь много голубят!
Активный участник.
Stanislav M
Медаль
Запорожье
2211 дней назад
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.